Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 18 апр 2024 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Интервью с Евгением Сидоровым, победитель 56 тиража Гослото
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009 02:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
- Расскажите о себе, чем занимаетесь?

- Мне 51 год, у меня две дочки и один сын. Всю жизнь работал автослесарем на АЗЛК, много ездил за рубеж - делился опытом с коллегами. Но потом денег перестало хватать, и я стал заниматься строительством - был рабочим на стройке.

- А в лотерею давно играете?

- Можно сказать, что всю жизнь. Играю давно и регулярно. У меня даже система своя есть, благодаря которой в 1988 году я выиграл автомобиль "Жигули" в "Спортлото".

- А в "Гослото" давно играете?

- Практически с первого тиража. Давно ждал появления игры по этой формуле - все-таки классика. Причем выигрывал практически в каждом тираже.

- В чем заключается ваша система?

- Она состоит, так сказать, из двух частей. У меня есть комбинации чисел, которые я ставил в других лотереях, и они приносили мне удачу. Их же я ставил и в "Гослото", и вот, наконец, мне повезло по-крупному. И еще, мне очень важно, как выбранная мною комбинация звучит на слух. Если ее можно пропеть и получится красиво, значит, точно повезет.

- А как вы выиграли?

- Это интересная история. Я выиграл в 56-ом тираже. До этого в нескольких тиражах был очень близок к выигрышу, угадывал по 4 числа, и понимал, что где-то рядом. И вот, на 56 тираж я сделал развернутую ставку стоимостью 560 рублей: зачеркнул по 7 чисел в 4 игровых полях. В день тиража очень волновался. А когда смотрел тираж, и ведущая стала называть числа, которые указаны у меня в билете, я уже понял, что выиграл. Просто оторопел от удивления и счастья, когда все 6 шаров совпали с номерами в моем билете. В итоге выиграл 35 146 530 рублей. От счастья смеялся целый час без остановки, потом позвонил младшей дочери, Иришке, и сказал, что мы теперь богаты. Вот такая история.

- На что собираетесь потратить выигрыш?

- На благоустройство своей деревни пущу! Дороги приведу в порядок, пруды местные почищу, берега поправлю, рыбу туда запущу. Я давно хотел коровники восстановить, у нас их целых три разрушенных, но на это весь миллион ушел бы. Так что я сначала его в дело пущу - сделаем на прудах платную рыбалку для туристов, еще подзаработаю, а тогда уже и к коровникам приступлю. И машину себе новую куплю, внедорожник, чтобы было комфортно до деревни моей добираться.

- Хотите пожелать что-нибудь участникам "Гослото"?

- Всем остальным участникам желаю повторить мой успех.

http://www.gosloto6x45.ru/pobeditel-gosloto-sidorov.php


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта