Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 19 окт 2017 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Секреты победы от победителя 370-го тиража
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 02:38 
Ветеран 49-ой степени

Цитата:
Победитель 370 тиража игры «5 из 36»
выигрыш в сумме 1 074 382 руб.

Можно ли выиграть в Гослото по-научному? Есть ли закономерности, которые помогают предугадать выпадение тех или иных комбинаций? Кубанский преподаватель физики и математики Геннадий N. решил проверить на практике результаты своих наблюдений, что помогло ему выиграть в 370-м тираже игры «Гослото 5 из 36» более миллиона рублей.
Геннадий купил билет Гослото в обычном киоске распространителя. Он сделал развернутую ставку стоимостью 360 рублей, заполнив три игровых поля по 6 чисел. Сумма выигрыша по билету составила 1 074 382 рубля.
Основные моменты концепцииГослото — это игра с вероятностями. На простом примере это объясняется так: если подбрасывать монетку, то может выпадать неодинаковое число «орлов» и «решек», но при большом количестве повторений вероятность выпадения того и другого близка к 50%. Так же и с шарами из лототрона, только шаров больше и предугадать вероятность конкретного шара сложнее.

Но есть и более сложные закономерности, которые Геннадий проверил на практике.

В выпадении тех или иных номеров присутствуют волновые явления. В конкретный момент времени можно рассматривать ограниченный круг номеров, которые вероятнее всего выпадут. Эта вероятность то расплывается на широкий круг чисел, то сужается до 5–6 чисел. Цикл волн составляет порядка 2 месяцев. Эти моменты сужений Геннадий отслеживает и старается делать в них более крупные ставки.
Главный компонент победыПо мнению Геннадия, самым главным компонентом в Гослото все же является удача. Он считает, что в Гослото можно выиграть и без всяких теорий, чего и желает всем участникам нашей игры!

Геннадий живет на Кубани. Преподает физику и математику.
— Геннадий, с победой Вас! Вы всегда по развернутым ставкам играете?

— Нет, иногда и обычные делаю. Но, как профессионально знакомый с теорией вероятностей человек, я считаю, что лучше развернутые.
— Интересно! Среди наших победителей довольно много людей, профессионально связанных с числами — бухгалтеров, финансистов. Вы это можете прокомментировать?

— А что тут комментировать, ничего удивительного! Выбираешь число как профессию. А потом и как хобби. Когда все время работаешь с цифрами, появляется интуиция.
— Что заставило Вас играть?

— Научный интерес! Хотелось проверить свою теорию.
— Теория чисто книжная? Или собственные наблюдения?

— Гослото — это игра с вероятностями.
Объясню на простом примере. Если подбрасывать монетку, то может выпадать неодинаковое число «орлов» и «решек», но при большом количестве повторений вероятность выпадения того и другого близка к 50%. Так же и с шарами из лототрона, только шаров больше и предугадать вероятность конкретного шара сложнее.
Но есть и более сложные закономерности, которые мне и хотелось проверить.
— Интересно! И Вы могли бы о них рассказать?

— По моим наблюдениям, здесь присутствуют волновые явления. То есть, в конкретный момент времени можно рассматривать ограниченный круг номеров, которые вероятнее всего выпадут.
И эта вероятность то расплывается на широкий круг чисел, то сужается до 5–6 чисел. Я стараюсь отслеживать эти моменты сужений и делать в них более крупные ставки.
— Сколько чисел Вы обычно выбираете в одном поле?

— Для игры «Гослото 5 из 36» выбираю 6–7 чисел, а в «Гослото 6 из 45» выбираю 7–8. Недавно какие-то 600 рублей отделяли меня от суперприза в «6 из 45»!
— Каков, по Вашему наблюдению, цикл этих волн?

— Следующая ситуация, по моим подсчетам, появится месяца через 2.
— Это Ваш первый крупный выигрыш?

— Нет, не первый. Месяц назад я выиграл 120 тысяч рублей в «Гослото 6 из 45», тоже по этим волнам.
— А мелкие выигрыши часто бывают?

— Бывает, и по 3 и по 4 числа угадываю.
— Вы всегда ставили на основе этой концепции?

— Нет, сначала наобум ставил, даты рождения и прочие важные числа. А потом начал закономерности замечать — и уже, исходя из этого, ставить.
— Играть в Гослото давно начали?

— Когда появилось Гослото, какое-то время играл от случая к случаю. Более-менее регулярно играю около полугода. Интересно, что в советское «Спортлото» у меня ничего не получалось выигрывать.
— У Вас есть какая-то сумма, бюджет, который уходит в игру?

— На игру уходит небольшая часть моего ежемесячного дохода. Я играю не для того, чтобы разбогатеть. Это научный интерес. Мой доход достаточен, чтобы обеспечить всем необходимым себя и семью. Но этот миллион оказался весьма неплохой прибавкой к жалованию!
В заключение, все-таки хочу отметить, что самым главным компонентом в Гослото является удача — можно выиграть и без всяких теорий, чего я желаю всем участникам этой замечательно игры!
— Геннадий, спасибо большое за интервью! С нетерпением ждем как новых материальных подтверждений Вашей теории, так и ее изложения в письменном виде.
_http://www.gosloto.ru/press/news/37971270

из истории теперь, уж, как ему подфартило:

первый 367 тираж и второй - 370 тираж

Изображение Изображение

по его мнению это была волна серфера: просто подфартило:
373:1 --> 31
372:1 --> 5
371:1 --> 31
370:5 --> 4 5 13 31 33
369:1 --> 33
368:1 --> 31
367:4 --> 4 5 31 33
366:1 --> 13
365:1 --> 4
364:0

Геннадий писал(а):
В конкретный момент времени можно рассматривать ограниченный круг номеров, которые вероятнее всего выпадут. Эта вероятность то расплывается на широкий круг чисел, то сужается до 5–6 чисел. Я стараюсь отслеживать эти моменты сужений и делать в них более крупные ставки.

а мы тут серфим - серфим, нас всё волной накрывает! итить, перец!
Вот так выиграют, а потом наплетут с три короба, аж, захлёстывает.
Надоть будет тоже уматную инфу наплести, пусть народ выкручивается потом!
ну, типа, кошка хвостом помела или ещё чего!

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

Заголовок сообщения: Re: Секреты победы от победителя 370-го тиража
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 13:02 
Ветеран 49-ой степени

даже, если и волна, стоит рассмотреть этот вопрос основательно.
попробуйте, может чего вы и накопаете. просмотрел статику,
ничего интересного она не даёт:

статика за 370 тиражей:
67: 08
64: 31
63: 27
62: 12 23
61: 22
58: 09
57: 02
56: 26 35
55: 05
54: 03 28
53: 07
51: 11
50: 04 21 32 36
49: 16 20 33
48: 01 06 10 14
47: 13 18
45: 17 34
44: 15 24
43: 19 29
42: 30
38: 25
00:

тогда. может, он смотрел статистику другим методом?
например, на определённый ряд чисел., может,
по каждому ряду отдельно, а не в совокупности,
так как программы нет подходящей, придётся ручками
попробовать.

жаль, они не отписали, что было у него в билете,
какие числа, были ли там 26 и 35 или ещё какие числа.

Заголовок сообщения: Re: Секреты победы от победителя 370-го тиража
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011 10:05 
Профи

На счёт волны. Я уже говорил, хоть и не профессор. Есть у чисел трендовая. Вон смотрите 31 в 5из36 залипло. 4 тиража подряд. Вот выцепить набор таких чисел и ты в шоколаде. :sarcastic:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]