Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 18 окт 2017 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Получение выигрыша
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 00:58 
Администратор

Дело даже не в том, как потратил, а сколько... разумный человек 1/2 или 1/3 часть от всей суммы хотя бы сделал бы неприкосновенной и разложил по депозитам (в разные банки частями), чтобы жить на проценты. А вот оставшееся можно тратить и ошибки будут у каждого, но самая большая его ошибка - потратить все и сразу :obstenku: и еще надо так умудриться остаться должным :scare3: видимо, он был уверен, что следующий джекпот тоже его, из него и планировал отдать :sarcastic:

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 01:27 
Ветеран 26-ой степени

gosloto6x45 писал(а):
Дело даже не в том, как потратил, а сколько... разумный человек 1/2 или 1/3 часть от всей суммы хотя бы сделал бы неприкосновенной и разложил по депозитам (в разные банки частями), чтобы жить на проценты. А вот оставшееся можно тратить и ошибки будут у каждого, но самая большая его ошибка - потратить все и сразу :obstenku: и еще надо так умудриться остаться должным :scare3: видимо, он был уверен, что следующий джекпот тоже его, из него и планировал отдать :sarcastic:

ПИПЕЦ :rofl: :rofl: :rofl: Я В ШОКЕ :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 09:11 
Ветеран 9-ой степени

gosloto6x45 писал(а):
Дело даже не в том, как потратил, а сколько ... чтобы жить на проценты. А ...... самая большая его ошибка - потратить все и сразу .....
........ надо так умудриться остаться должным :scare3: ....

"..... Самое страшное и глупое в деньгах, это не на что потратил, а как. :dadada: .....
Деньги не любят брезгливости, пренебрежения и идолопоклоничества (возведения в культ заработка) и ни в коем случае не выгоду и корысть. Они таких людей или бросают или обходят стороной. :dadada: :dadada:
Деньги любят холодный расчёт, цель и планы, мативацию, милосердие и детскую глупость :dadada: " "Магия денег" П. Смит.
По ходу, чел незнал этих правил :rofl: :sarcastic: :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 10:14 
Ветеран 49-ой степени

Цитата:
Деньги не любят брезгливости, пренебрежения и идолопоклоничества (возведения в культ заработка) и ни в коем случае не выгоду и корысть. Они таких людей или бросают или обходят стороной. :dadada: :dadada:
Деньги любят холодный расчёт, цель и планы, мотивацию, милосердие и детскую глупость

тупое зомбирование: психологическая обработка человека автором книги, его личное мнение, навязываемое другим. У денег нет чувства! они или есть или их нет. И всё! не парьтесь по поводу высказываний кем либо. Полльзуйтесь тем, что есть. А вот рассудительность при их трате (материальных средств: деньги и прочее) лежит действительно на совести/действии/осознанности их обладателя. Ну, захотел он так и потратил. Чего уж тут говорить, разбазарил чувак, направо и налево! Да ещё такую сумму. Играйте - радуйтесь - распоряжайтесь - не жалейте!

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 12:29 
Ветеран 9-ой степени

Карусель писал(а):
....... У денег нет чувства! они или есть или их нет . И всё! ...... А вот рассудительность при их трате (материальных средств: деньги и прочее) лежит действительно на совести/действии/осознанности их обладателя. Ну, захотел он так и потратил. .......Играйте - радуйтесь - распоряжайтесь - не жалейте!......

:pohlopat: :pohlopat: :pohlopat: :dadada: :dadada: :dadada: :porukam:

Карусель писал(а):
....... Изображение

Чёйт личики и обстановочка знакомые на фотке :dadada: :sarcastic:
ГИде нарыл :?:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 13:09 
Ветеран 49-ой степени

Счастливец, выигравший 100 млн. рублей, спустил их за 2 года.
Цитата:
Прошло два года, — Альберт берет многозначительную паузу. — Думал, люди забыли эту историю. А вчера опять звонок: «У нас есть для вас бизнес-план! На сто миллионов рублей! Мы вам идею, вы нам — 50 процентов прибыли...» Нет у меня уже этих денег. Люди, не-е-е-ту!
Мне должны 12 миллионов!
- Куда вы умудрились потратить такую огромную сумму?
- Конечно, я не всем отказывал, многим помогал. В Армению отправил ребятам денег, чтобы отремонтировали квартиры, — послушно отчитывается передо мной, словно перед налоговым инспектором, победитель. — Некоторых родственников пригласил на работу и заплатил на десять тысяч долларов больше. Я нежадный по жизни. Школе, где учатся мои дети, отдал 165 тысяч рублей. Помог дому престарелых. Ветеранам — на 9 Мая. Потом себе приобрел хорошее жилье в Петербурге, в доме, о котором мечтал. Сделал ремонт, мебель поставил. Отцу купил машину. Себе — «Лексус» последней модели. Хотел открыть сеть магазинов, но грянул кризис. Деньги в банке держать стало страшно. Я решил сделать ставку на недвижимость. Купил еще две квартиры в Питере. Кусочек земли в Краснодарском крае. Город-курорт. Решил построить там гостиницу под сорок номеров. Это единственный бизнес, в который я вложился с выигрыша. По моим расчетам, именно гостиница должна была приносить доход. Начал стройку. Но... деньги закончились. Продал одну из квартир. Вложил в строительство. Все равно не хватает. Надеялся, что люди, которым я деньги одалживал, вернут хотя бы частями. Я ведь очень много денег дал в долг родственникам и друзьям. Без расписки. Без процентов. Сегодня хотя бы забрать у должников 12 миллионов рублей... 90 процентов из этой суммы мне должны были отдать уже год назад...
- Зачем же вы давали в долг такие большие суммы без расписки?
- У меня есть одна расписка. На долг в 3 миллиона. Остальное давал близким. И я верю, что некоторые реально не могут пока вернуть. А есть те, кто может, но не прилагает усилий.
- Если не отдадут, продадите еще одну квартиру?
- А я не могу. Из-за суда у меня имущество под арестом. Я ведь не полностью вернул налоги с выигрыша. Те 13 миллионов я положил в банк. И хотел погасить как и положено, в течение года. И вот пришел момент, когда должники пообещали вернуть деньги через месяц. Тогда, чтобы не останавливать строительство гостинцы, я взял 13 миллионов из банка, часть вложил в стройку, а часть отдал на налоги. И остался должен государству 4,5 миллиона. Начались суды, юристы. Арестовали счета, имущество. Я не могу выехать за границу. Сам, конечно, виноват, что оказался таким доверчивым...
- Альберт, если бы сегодня вы еще раз выиграли 100 миллионов рублей, потратили бы так же?
- Ни за что! Я бы взял семью и сразу бы уехал. В Америку. Где меня никто не знает. Самое страшное — это не деньги потерять. Самое страшное — разочаровываться в людях...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 13:42 
Ветеран 9-ой степени

Карусель писал(а):
Счастливец, выигравший 100 млн. рублей, спустил их за 2 года.......

Ну енто Мы могём :sarcastic: :sarcastic:
Мона и за неделю :tanets:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 19:40 
Завсегдатай

Какой-то бед он несёт. Я читал как он подстраховывался когда получал выигрыш. Как он умно всё распланировал и на тебе.
Пургу несёт что бы отстали. :zloy:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 19:57 
Ветеран 9-ой степени

nils23 писал(а):
Какой-то бред он несёт. Я читал как он подстраховывался когда получал выигрыш. Как он умно всё распланировал и на тебе.
Пургу несёт что бы отстали. :zloy:

:rofl: :rofl: :rofl:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 20:13 
Игрок

Я в шоке от его рассказа!!! Так глупо поступить!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]