Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 21 ноя 2017 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Вещий сон Победителя №587 тиража Гослото
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 06:15 
Ветеран 49-ой степени

Цитата:
http://www.gosloto.ru/press/media/50988993

Вещий сон помог тольяттинскому риелтору выиграть миллион
Вчера Volga news
Риелтор из Тольятти Юрий Иванов выиграл 1 млн руб. в лотерею «Гослото», сообщает samru.ru.

На протяжении двух лет 23-летний молодой человек играл в «Гослото»,
Код:
Ну, я уже год долблю. и это может продолжаться вечно! :)
пользуясь собственной стратегией. Несколько раз такой подход приносил ему выигрыши до 7 тыс. руб., но найти счастливые цифры ему помог вещий сон.

Победителю приснились два дома так называемой «лесенкой», один дом — в 2 и 3 этажа, а другой — в 2 и 4. Как раз числа 23 и 24 входили в выигрышную комбинацию 13, 33, 30, 24, 23.
Код:
Два числа!!! а таки 13 33 30 кто подкинул? Юмористы!!!

Свой выигрыш молодой человек решил потратить на отпуск и отправиться в путешествие. Оставшиеся деньги планирует положить в банк под проценты. Прекращать играть в лотерею счастливчик не намерен.

Тольяттинец Юрий Иванов накануне судьбоносного 587-го тиража лотереи «Гослото 5 из 36» увидел цифры во сне и в результате выиграл суперприз в размере 951 690 рублей.

На протяжении двух лет Юрий Иванов, 23-х летний риелтор из Тольятти, играл в «Гослото», пользуясь собственной стратегией. «Я не зачеркиваю подряд 1, 2, 3, 4, 5. Выбираю хаотично цифры из середины. Стараюсь не зачеркивать те, что выпали в прошлых тиражах», — снаряд не попадает в одно место дважды. Несколько раз такой подход приносил ему выигрыши до 7000 рублей. Но найти счастливые цифры ему помогла не выработанная стратегия, а мистический случай: выигрышную комбинацию Юрий увидел во сне!

Юрий признается, что ему часто снятся вещие сны, и он всегда их чувствует. Некоторые проходят стороной, а другие он отчетливо помнит и ощущает. Так произошло и в этот раз. Профессия сыграла добрую шутку: победителю приснились 2 дома так называемой «лесенкой», один дом — в 2 и 3 этажа, а другой — в 2 и 4. Как раз числа 23 и 24 входили в выигрышную комбинацию 13, 33, 30, 24, 23.

Несмотря на то, что его друзья также играют в «Гослото», молодой человек предпочитает договариваться с судьбой в одиночку. «Я всегда в таких вещах работаю один. Это мой принцип», — пояснил риелтор.

Своим миллионом молодой человек хочет распорядиться рационально. Юрий любит активный отдых: катание на велосипеде и на роликах, поэтому часть выигрыша он решил потратить на отпуск и отправиться в путешествие. Оставшиеся деньги планирует положить в банк под проценты. При этом прекращать играть в лотерею счастливчик не намерен, поскольку ему нравится испытывать свою удачу.

«Гослото» — единственная Всероссийская государственная лотерея, проходящая в режиме реального времени. За время существования лотереи миллионерами успели стать 65 ее игроков.

2http://www.gosloto.ru/press/media/50988729
Тольяттинец стал миллионером, увидев вещий сон
Вчера Комсомольская правда
Житель Автограда выиграл в лото миллион. 23-летний риэлтор уже давно «подсел» на лотерею и регулярно играл в «Гослото», при этом даже разработал собственную стратегию. Не раз он выигрывал суммы до семи тысяч рублей, и вот ему улыбнулась удача. Счастливую комбинацию цифр Юрий Иванов увидел во сне перед 587-ым тиражом лотереи «Гослото 5 из 36».

По словам Юрия, вещие сны ему снятся часто. В этот раз профессия сыграла с Юрием добрую шутку: победителю приснились 2 дома так называемой «лесенкой», один дом — в 2 и 3 этажа, а другой — в 2 и 4. Как раз числа 23 и 24 входили в выигрышную комбинацию 13, 33, 30, 24, 23. В итоге молодой человек стал обладателем 951 690 рублей. На выигранные деньги Юрий отправится в отпуск, а оставшуюся сумму положит в банк под проценты, сообщает tlt.ru.

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

Заголовок сообщения: Re: Вещий сон Победителя №587 тиража Гослото
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 11:44 
Ветеран 60-ой степени

Я также хотелось бы спросить про числа 13 33 30. Они откуда взялись? Просто так их взял, или еще целый квартал домов был?

Тоже видела во сне числа. Но их высмотрела только четыре числа. Одно число, как потом оказалось, под вопросом. Только по начертанию близкое. В итоге отгадала всего 3 числа. А пятое то ли не видала, то ли не расшифровала. Больше, правда, числа не снятся. "Они" видать решили, что нет толку мне числа показывать?

Заголовок сообщения: Re: Вещий сон Победителя №587 тиража Гослото
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011 23:48 
Ветеран 26-ой степени

лото в жизнь писал(а):
Я также хотелось бы спросить про числа 13 33 30. Они откуда взялись? Просто так их взял, или еще целый квартал домов был?

Тоже видела во сне числа. Но их высмотрела только четыре числа. Одно число, как потом оказалось, под вопросом. Только по начертанию близкое. В итоге отгадала всего 3 числа. А пятое то ли не видала, то ли не расшифровала. Больше, правда, числа не снятся. "Они" видать решили, что нет толку мне числа показывать?

:dadada: :dadada: :dadada:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]