Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 17 авг 2017 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Стал миллионером в 22 года омский продавец пирожков
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 17:52 
Ветеран 49-ой степени

О нём всё пишут и пишут! Мало кто с удовольствием себя рекламит!
Цитата:
Стал миллионером в 22 года омский продавец пирожков
Сегодня www.omskgazeta.ru и http://www.gosloto.ru/press/media/51862755
Может ли сумма в полторы тысячи рублей принести быстрый доход в 14 с лишним миллионов? Оказывается, все это реально. С новоявленным миллионером пообщался корреспондент «Вечёрки».

Двадцатидвухлетний Манучехр уже более пяти лет живет в Омске и занимается семейным бизнесом — торговлей пирожками у железнодорожного вокзала. Есть у него, если можно так сказать, хобби или традиция — он не пропускает ни одного тиража «Гослото», играя в него уже почти три года. В 587-м тираже игрок поставил 1680 рублей на цифры 3, 5, 9, 13, 16, 23, 25, 29. Выигрышной комбинацией оказалось сочетание 3, 5, 9, 13 и 23, которое и принесло счастливчику 14 174 865 рублей.

— Манучехр, почему вы выбрали именно эти цифры?

— Все очень просто, ставил на дни рождения: 3 ноября родился мой сын, 5 июля — я сам, 25-го числа родился отец, а 29-го — младшая сестра. Только девятку отметил просто так, наугад.

— …и в итоге сорвали джекпот. Всё, на этом прекратите игру?

— Нет, что вы! Я продолжаю участвовать в каждом тираже. Просто знаю, что моя удача меня не подведет и когда-нибудь я снова выиграю большую сумму. Лотерея для меня — и способ заработать, и игра, и приятные переживания. Мне интересен сам процесс выбирания чисел, часто в этом помогает семья. А после все с волнением ждем результата. А вы можете представить, какие испытываешь эмоции, когда наконец выигрываешь?! Я сначала глазам своим не поверил, а потом ужасно обрадовался.

— Так раскройте же секрет, как стать миллионером.

— Просто я очень верил в то, что выиграю, поэтому не пропускал ни одного тиража! Знал, что однажды стану миллионером, и это случилось. Моей целью был крупный выигрыш, и я шел к этому почти три года.

— Уже решили, на что потратите внушительную сумму?

— Самое большое мое желание — помочь своей семье. Сейчас мы с родителями, женой и полуторагодовалым сыном живем в съемной квартире. Я очень уважаю родителей и хочу, чтобы мой ребенок вырос таким же. Отец и мать для меня — все. Они очень стараются для семьи, себя не жалеют. Так что выигрыш изначально предназначен для моих близких. На выигранные деньги мы хотим построить ферму под Омском, чтобы разводить баранов. Думаем взять 200–300 голов племенных животных. Со 100 голов рождается где-то 80, за 6 месяцев баран вырастает для продажи, а одна голова стоит 3500–4000 рублей. Так что бизнес прибыльный. На это планируем потратить три миллиона из выигранных денег. Еще пять миллионов уйдут на покупку собственного жилья, куда переедем всей семьей. А я сам мечтаю о черном BMW. И, конечно, потратим часть денег на благотворительность.

— На что именно?

— Мы хотим помочь одному из омских детских домов. Только не будем перечислять деньги, а просто купим необходимые вещи для детей, приедем и подарим. Правда, сумму пока не определили. Вообще в нашей семье принято делиться своим счастьем с окружающими: чем больше ты отдаешь, тем больше возвращается обратно.

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

Заголовок сообщения: Re: Стал миллионером в 22 года омский продавец пирожков
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011 10:52 
Новичок

Манучехр

С такой фамилией, чтож не выиграть

Мож тож фамилию поменять :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2011 11:54 
Ветеран 49-ой степени

Jeffochka писал(а):
Манучехр

С такой фамилией, чтож не выиграть

Мож тож фамилию поменять :sarcastic:

и с пирожками на вокзал, народ кормить! а апосля ставочку на собранные.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 08:52 
Ветеран 49-ой степени

Какая игра - такая и жизнь! :::
Цитата:
Святослав ГОСТЮХИН — 25.08.2011

Жизнь молодого таджика из Омска круто изменилась за секунду. Парень указал во всероссийской лотерее даты рождения родных и попал в яблочко, сорвав джек-пот. Он угадал все пять выпавших цифр из возможных 36. Поставив на кон около двух тысяч рублей, Манучехр Хусенов получил суперприз - более 14 миллионов рублей! - Больше всего, - говорил тогда Манучехр, - хочу помочь своей семье. С женой, полуторагодовалым сыном и родителями, которые приезжают погостить из Таджикистана, он ютился в съемной квартире. А рядом с железнодорожным вокзалом развивался их небольшой бизнес. Там Хусенов держит несколько павильонов: продает беляши, чебуреки, шурпу, плов, лагман и шашлыки...

Обрадовавшись, 22-летний омич сразу укатил в Москву, чтобы забрать выигрыш. Интервью, вспышки фотокамер (подробнее «Продавец беляшей из Омска стал миллионером»).
Спустя время, когда стихла шумиха, мы решили выяснить, как же распорядился бешеными деньгами скромный предприниматель из нашего города.

«Угрожали ли мне? Мозги тут пудрил один чел»

Вечером мы встретились у вокзала возле шашлычной Манучехра. Парень оказался все таким же скромным. Он был одет в обыкновенный спортивный костюм и щелкал семечки.

- Опять интервью? Надоело! – разулыбался счастливчик.
Счастливый Манучехр (второй слева) с семьей

- Говорят, ты детским домам что-то купил - об этом надо написать. Это отличный поступок!
- Да ладно тебе. Помогли и помогли. Мама там то ли деньги носила, то ли что. Я не знаю.
- А сейчас где родители?
- В Таджикистан обратно уехали. Но будут приезжать в Омск. Черт, опасны эти интервью!
- Угрожали тебе, что ли?
- А-а, так... - Манучехр скорчил гримасу. - Мозги мне тут пудрил один чел. Вон видишь, телохранители теперь у меня.
Хусенов показал рукой в сторону парковки, где возле машин топтались двое парней. спортивного телосложения. Правда, на профессионалов они не похожи.
- Нравится им на тебя работать?
- А то, я им по 700 баксов в месяц плачу!
«Играю в лото до сих пор. Привычка»

Как торговец и хотел, купил себе черную BMW-X5. Но пальцы не гнет, наоборот, абсолютно никаких понтов.
- Не фотографируйте машину, не надо.
Обычная забегаловка, в которой трудится парень, популярна среди горожан
Фото: Святослав ГОСТЮХИН

- Ты, помнится, говорил, что, кроме дорогой иномарки, хочешь приобрести квартиру.
- Купил! Хорошую.

Манучехр говорит, что почти всю сумму, свалившуюся с неба, уже потратил. Никакие друзья детства и дальние родственники в нахлебники не набивались. 13% выигрыша ушло на налог. Еще парень открыл станцию техосблуживания, в которую вложил 7 миллионов рублей.

- Постой, а как же ферма! Ты же хотел построить ферму и разводить там баранов.
- Да построим еще! Будем жить в Омске, развиваться - и построим. Не хочу ни в какую Москву! Сейчас я живу в самом хорошем, спокойном городе. Нравится тут. Здесь у меня свое дело. Четыре торговые точки, СТО опять же.

Перед неожиданным выигрышом 22-летний Манучехр играл в лотерею почти 3 года - с самого ее запуска. Он не пропускал ни одного тиража, испробовал немало способов и схем... Говорят, после такой удачи дальше везти никогда не будет. Но таджик играет до сих пор - все два месяца после сказочного триумфа.

- Привычка, - улыбается парень.
- Снова выиграл?
- Все вам расскажи! Дурацкие интервью... Вообще ничего не пишите про меня!

С сайта kp.ru

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 14:25 
Ветеран 26-ой степени

:rofl:
Красава таджик :vo:
охрана за 1400 долоров в месяц :rofl:
круто,ну и цены в Омске :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 15:25 
Игрок

СимсСимс писал(а):

Не рассказывал о себе все в подробностях и проблем не было бы.Если уж хотелось,то дал бы в общих чертах.А то в его непутевых заметках только домашнего адреса нет и на какой стоянке его x5 пасется.Чудила он конкретный.Если вообще это правда.Только ленивый наверное про него не написал,осталось еще при следующем эапуске СОЮЗа на орбитальной станции МИР баннер разместить. :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 16:52 
Ветеран 49-ой степени

СимсСимс писал(а):

писец, баблос тратить.. тем паче, что часть уже потратил.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 18:35 
Ветеран 26-ой степени

egosha2010 писал(а):
СимсСимс писал(а):

Не рассказывал о себе все в подробностях и проблем не было бы.Если уж хотелось,то дал бы в общих чертах.А то в его непутевых заметках только домашнего адреса нет и на какой стоянке его x5 пасется.Чудила он конкретный.Если вообще это правда.Только ленивый наверное про него не написал,осталось еще при следующем эапуске СОЮЗа на орбитальной станции МИР баннер разместить. :sarcastic:

Полностью согласен :dadada:
Вот я когда сорву джек пот скажу что меня симс зовут :dadada:
и совсем капельку в обших чертах о себе!!! :dadada:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 18:48 
Игрок

СимсСимс писал(а):
egosha2010 писал(а):
СимсСимс писал(а):

Полностью согласен :dadada:
Вот я когда сорву джек пот скажу что меня симс зовут :dadada:
и совсем капельку в обших чертах о себе!!! :dadada:

Можно вообще ничего не говорить, так как это не стимулирующая лотерея.Мне понравилось:"Вы выиграли 300 000 000,расскажите немного о себе. Меня зовут Симс и на этом интервью закончено.Перечислите мне бабло на мою золотую карту виза."Вот рожи у них будут. : :oynemogu:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 19:05 
Ветеран 26-ой степени

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Твои слова да богу в уши :dadada:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]