Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 23 апр 2017 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 09:46 
Завсегдатай

elektrochaynik писал(а):
привет господа лохи.

Походу у кого-то вода выкипела. куда тратить свои деньги люди сами разберутся, у кого какое хобби!! Здесь не то главное, главное чтоб орги честными были, а тогда и результат другой будет!!!

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 09:55 
Ветеран 3-ей степени

Натик писал(а):
Походу у кого-то вода выкипела. куда тратить свои деньги люди сами разберутся, у кого какое хобби!! Здесь не то главное, главное чтоб орги честными были, а тогда и результат другой будет!!!

Вы Натик в чём то усомнились? В честности? У меня тоже бывает,но уличить их можно только в одном случае,если угадаешь и тебе не выплатят,то есть потом выложить в инет скриншот личного кабинета или подругому,но пока я в сети такого не встречал!!!
А что вода выкипела У ЧЕЛОВЕКА это точно,бывает,отойдёт!Наверное потратился по крупному :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 17:08 
Наблюдатель

привет всем!я ведь уже писал-если орги были бы чесными,то джек пота в 5 из 36 небыло бы.сами подумайте сколько людей играет да еще развернутые ставки до 12 чисел.я както играл в это наебалово!поставил в в 3х билетах по 12 чисел не повторяющихся, вот.тут были варианты либо в 2х билетах по 2 выигрышных числа,либо в одном 3 в другом 2,либо в 1 -4 в другом 1.,либо в 1 все 5 чисел-согласны!?и что вы думаете?ихняя пидорастическая система просчитала в свою выгоду и выдала по 2 выйгрышных числа в двух билетах.итого по 2300р.выигрыш. а былобы 3 и 2 числа,то выигрыш был бы гораздо больше!я еще раньше делал так -в 3х билетах зачеркнул по 10 чисел не повторяющихся---вообще выигрыш 0.так что думайте ребятки думайте.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 19:03 
Завсегдатай

forest писал(а):
привет всем!я ведь уже писал-если орги были бы чесными,то джек пота в 5 из 36 небыло бы.сами подумайте сколько людей играет да еще развернутые ставки до 12 чисел.я както играл в это наебалово!поставил в в 3х билетах по 12 чисел не повторяющихся, вот.ихняя пидорастическая система просчитала в свою выгоду и выдала по 2 выйгрышных числа в двух билетах.итого по 2300р.выигрыш. .так что думайте ребятки думайте.

:dadada: зря пытаешься образумить ло..манов.они скорей закидают тебя яйцами.пускай играют. :dadada:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 19:29 
Администратор

Нет, если осознанно играют, то ради бога... я как раз не критикую всех, кто играет в Гослото... более того, да играйте на здоровье... я всего лишь критикую мысли тех, кто уверены, что выиграть можно и что они выиграют, потратив побольше... Шанс на миллион, и то при условии, что все честно или просто вам повезет в тот момент, когда организаторы решат, что хватит придерживать джекпот и разыграют тираж честно, в котором повезет именно вам :dadada:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 19:39 
Ветеран 3-ей степени

forest писал(а):
привет всем!я ведь уже писал-если орги были бы чесными,то джек пота в 5 из 36 небыло бы.сами подумайте сколько людей играет да еще развернутые ставки до 12 чисел.я както играл в это наебалово!поставил в в 3х билетах по 12 чисел не повторяющихся, вот.тут были варианты либо в 2х билетах по 2 выигрышных числа,либо в одном 3 в другом 2,либо в 1 -4 в другом 1.,либо в 1 все 5 чисел-согласны!?и что вы думаете?ихняя пидорастическая система просчитала в свою выгоду и выдала по 2 выйгрышных числа в двух билетах.итого по 2300р.выигрыш. а былобы 3 и 2 числа,то выигрыш был бы гораздо больше!я еще раньше делал так -в 3х билетах зачеркнул по 10 чисел не повторяющихся---вообще выигрыш 0.так что думайте ребятки думайте.

Здесь говорят что нельзя образумить тех кто верит что выиграет,это одно из условий что действительно выиграешь,только проблема что недостаточно веришь.
Как я и предпологал те кто по крупному проигрались,потом ищут виноватых.
Посмотрите здесь прогнозируют из 12 чисел каждый день бесплатно между прочим,и очень
редко угадывают,виртуально играют,гослото не может под них подстроится!
Скорей всего скептиков никогда не удастся переубедить!Угадать трудно даже если заполнять 12чисел.
Я теперь после игры в течение пол года(кстати считал проиграл всего 3 тыс руб)
могу сказать с полной уверенностью что шансы можно в разы увеличить используя определённые приёмы!

Последний раз редактировалось aleks197 26 сен 2011 19:54, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 19:49 
Ветеран 26-ой степени

дашинамама писал(а):
Недавно в Бельгии счастливчик выиграл 14 млн,евро

:vo: рад за него

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 20:01 
Завсегдатай

те кто играю конечно верят в свои силы.переубедить их нельзя.
скорей всего дело в том что некоторые тратят слишком много и возникает вопрос о честности проведения.так что форумчан которые поднимают этот вопрос не стоит осуждать.
Игрокам форума удачи! :neo:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 20:07 
Ветеран 26-ой степени

и тебе некашлять :dadada:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 20:52 
Мастер

elektrochaynik писал(а):
те кто играю конечно верят в свои силы.переубедить их нельзя.
скорей всего дело в том что некоторые тратят слишком много и возникает вопрос о честности проведения.так что форумчан которые поднимают этот вопрос не стоит осуждать.
Игрокам форума удачи! :neo:

Спасибо за пожелание УДАЧИ. Тебе того же. :pivo: Я поднимаю этот вопрос из-за привычки все подвергать сомнению.Вдруг,если часто поднимать этот вопрос,орги возьмут и сделают более прозрачной закладку шаров,или еще какие-нибудь моменты.А вообще,даже при наличии каких-либо закономерностей в выпадении комб,все равно эти выпадения случайны и поэтому необходимость мутить сведена к минимуму.Хотя конечно напрягает когда ДП разыгрывается только при участии в тираже 370 тысяч комб т.е. практически всех возможных(в последнем ДП). :sarcastic:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]