Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 20 янв 2017 05:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Вот так выигрывают в Гослото!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 18:08 
Администратор

Карусель писал(а):
мне кажется ты там зареган и бывал. а может и сейчас бываешь. твой ник gosloto6x45 там заметил

Бывал... Теперь только изредка и как наблюдатель. Просто у админа того форума (goslotto.ru) своеобразное отношение к жизни. Он считает нормальным брать чужие тексты и не ставить ссылку на первоисточник (ссылок нет на 99% чужих текстов, в том числе и на то интервью, которое я лично взял у миллионщика для своего сайта) - по этому поводу у нас была первая "стычка". Плюс не приемлет рекламы других ресурсов, даже если о них пишут в "личку" (хотя личные сообщения, имхо, сделаны как раз для того, чтобы можно было писать людям, минуя форум). Но это полбеды. Так он обоврал меня, что на моем сайте вирусы (речь о сайте www.loto6x45.ru). Да и это была не столько реклама, сколько желание рассказать другим игрокам о новом проекте, в котором можно играть в Гослото виртуально. Писать что-либо в его форуме было бы бесполезным - он просто удаляет чужие посты или правит их как душе угодно.

Помню даже, как-то кто-то из его постоянных посетителей побывал на моем проекте, ему понравилось, он написал на его форуме - удалил начисто :oynemogu: Думаю, такое было не раз, просто один раз лично видел... Причем не удалил даже, по-моему, а опять написал какую-то охинею про вирусы, но предварительно удалил ссылку.

P.S. Там просто еще как было. Я вообще предлагал сделать у него подфорум для проекта www.loto6x45.ru, но получил отказ и тогда запустил собственный форум www.lotoforum.ru. С другой стороны, благодаря ему этот форум и существует :etoneya: Как говорится, что не делается, все к лучшему :victory:

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 19:03 
Ветеран 49-ой степени

gosloto6x45 писал(а):
Карусель писал(а):
мне кажется ты там зареган и бывал. а может и сейчас бываешь. твой ник gosloto6x45 там заметил

Бывал... Теперь только изредка и как наблюдатель. Просто у админа того форума (goslotto.ru) своеобразное отношение к жизни. ..Как говорится, что не делается, все к лучшему :victory:

не говори! а мне очень понравилось, что есть где можно выставиться безболезненно, пусть даже и проплатив, но получив виртуальных лоторублей для игры кратно к каким-то зо рублям. что есть очень гуд. да ещё ты ввёл бонусы, тож очень окей! молодец!

ну, а на том форуме конечно гонору видно. сложно там пастись. а в нете пока ещё больше не встретил чего толкового. везде тишина. но такого как у тя нет. шикарно придумал. дураки все, кто не пользуется. хотя, они с того форума у тя втихомолку сидят и тестят свои системы!

системы они конечно поддерживаются, но и не панацея. вон они числа на горячие/холодные поделили, например, а они возьми "горячие" и и подряд выпадают в тиражах. а холодные как заморозились и Бог их знает когда выстрелят. все вместе или по одному.

Большой удачи твоему проекту!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 11:28 
Администратор

Карусель писал(а):
а мне очень понравилось, что есть где можно выставиться безболезненно, пусть даже и проплатив, но получив виртуальных лоторублей для игры кратно к каким-то зо рублям

Можно было бы сделать и бесплатно вовсе, но тогда интерес к проекту быстро бы угас у меня самого, так как на энтузиазме тоже далеко не уедешь - за домен плати, за хостинг плати, плюс мотивация что-то постоянно менять и придумывать.

Карусель писал(а):
да ещё ты ввёл бонусы, тож очень окей! молодец!

Надо же как-то мотивировать наиболее активных. Получается, что в проекте играть можно бесплатно, но для этого нужно активнее общаться. А активное общение привлекает и тех, кому проще купить игровую валюту.

Карусель писал(а):
Большой удачи твоему проекту!

Удача зависит только от вас :friends:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]