Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Гослото. Новая разводка.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 14:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.musicforums.ru/kurilka_arc/browse_thread.php?bn=mfor_kurilkaarc&thread=1225793160&replies=17

волшебная трава:
10 ноября стартует новый лохотрон, думаю пропиарят эту хрень нормально, и найдется приемлимое число лохов. Тем более, что билет стоит всего 20 р. (продаются уже по всей стране). Для чего это? И почему именно сейчас? Может на Руси становится жить хорошо?
Мое мнение - просто отличный способ сливать лишнюю денежную массу в условиях экономического кризиса, не прибегая к дефолту
Кстати, по какому-то каналу видел рекламу: типа едет быдло в электричке и выбирает себе из проспектиков элитную недвижимость, тачки крутые, яхты...тьфу####

Stop
Crocuta Crocuta:
Мож это юмористическая какая-то передача была, типа "Осторожно модерн"? Нахрена человеку яхта, если у него есть электричко?

Halco:
Вот я не понимаю, кто-нибудь когда-либо что-то в нашей стране выигрывал в лото? Я имею ввиду серьезную сумму. Вот недавно, где-то в европейской стране мужик выиграл мильен евро в лотерею и не пришел за выигрышем(не знал типо), так там за ним целую розыскную группу организовали.

outlive:
волшебная трава, в чем суть разводки? Почему лохотрон? Эту хрень с барабаном не запрограммируешь, чтоб тебе нужные цифры выдавала, билет может любой выигрышным оказаться, или в лото никогда не играл? конечно, если я все правильно понимаю...

outlive:
Halco, друган однажды рублей 300 выиграл чтоли, около того. за призом насколько помню не обращался, ибо гемора больше))

волшебная трава:
В нашей России розыски придется самому выигравшему организовывать, и не факт, что они увенчаются успехом.

Да потому что, как не ипись, чтобы выиграть хоть раз, хоть те же 300 р, все равно больше просрешь. А когда наконец выиграешь, то и сам не рад будешь,
ибо гемора больше

Тут как бы очевидно, что такие лотереи - это что-то вроде всероссийских благотворительных сборов (налогов-то не хватает, надо еще где-то бабки брать). Вопрос в том, куда пойдет вся эта лаванда.

M_a_i_k_i:
> Мое мнение - просто отличный способ сливать лишнюю денежную массу в условиях экономического кризиса, не прибегая к дефолту

Почти в точку.

> Нахрена человеку яхта, если у него есть электричко?

Кстати, реально..

Скре:
Играйте в карты )))))))))))

outlive:
волшебная трава, а по моему отправь смс за 2 бакса и скачай - еще большая разводка, только тут понятно кто LV в карман кладет

Бибигон
и
Бульбулятор:
Мечты сбываются (с) Газпром

Anonymous:
Сбыласьмечта идиота (с) Юкос

волшебная трава:
Сбылась мечта идиотов (с) Гослото
А вот и ролик рекламный нашелся. Готовьтесь к лучшему. http://www.youtube.com/watch?v=wTfCkn-8tcQ

outlive:
ролик реально тупой какой-то. от лозунга прям передернуло

Malcolm:
а я когда был маленьким там тема с тысячами была... кароче я за 2 билета по нынешним - 20 р выйграл

А мать у мя играла пару раз в лото какоето - по ящику крутят - типа мужык какието бочки с цыферками достает... рублей 400 выигрывала!

~MysT~:
Они ничего от меня не получат.

Скре:
Не верю!


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта