Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: В центре Москвы в метро прогремели взрывы: десятки погибших
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 14:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Между тем, в Сети появилось видео эвакуации пассажиров со станции "Парк культуры", сделанное буквально через несколько минут после взрыва.

http://www.topnews.ru/video_id_6678.html (слабонервным и детям лучше не смотреть)

Момент взрыва также был заснят камерами наружнего наблюдения, установленными на станциях. Записи сейчас изъяты сотрудниками следствия для их детального изучения.

При помощи съемок камер видеонаблюдения, установленных в метро, сотрудникам спецслужб уже удалось получить изображение двух предполагаемых сообщниц террористок-смертниц.

- В розыске две женщины кавказской внешности, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Одна лет 25, плотного телосложения славянской внешности, одета в синий платок, сиреневую юбку и сиреневую куртку. На второй также сиреневый платок, но куртка черная, а юбка - белая. На вид ей лет 40. В руках она несла большую сумку. Так же розыскивается мужчина около 30 лет рост 180 см, одет в темную одежду. На голове темная бейсболка. Носит бородку.

Судя по всему, эти женщины подали сигнал на мобильные телефоны шахидок-смертниц.

Кроме того, по информации источника Life News, за 20 минут до теракта на "Лубянке"в метро видели трех подозрительных женщин-мусульманок.

- Они были одеты в куртки, платки и длинные юбки, - сообщил наш собеседник. - Одна из женщин прямо в вестибюле опустилась на колени и молилась.

В настоящее время оперативники столичной милиции выехали по нескольким адресам в Москве и Московской области, где могут находиться пособники террористов, доставившие их в столицу и обеспечившие взрывчаткой.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В центре Москвы в метро прогремели взрывы: десятки погибших
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 14:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Взрыв на "Лубянке" произошел во втором вагоне юбилейного метропоезда "Красная стрела" во время его прибытия на станцию. Началось сильное задымление, люди стали покидать поезд и организованно выходить со станции, рассказал очевидец в эфире радиостанции РСН. При этом очевидец утверждает, что взрыв был небольшой мощности.

"Все началось, когда я сел на "Библиотеке имени Ленина", - сообщил другой очевидец РИА "Новости". - Говорили, что поезд задерживается. Никто не говорил: "Эвакуируйтесь", что поезда больше не едут. Сказали "Подождите", "Пользуйтесь наземным транспортом". На "Кропоткинской" простояли 10 минут, дальше перед "Парком культуры" около пяти минут в туннеле постояли. Потом приехали на "Парк культуры" и через буквально три минуты… Я ехал ориентировочно в центре возле выхода в этом составе, ориентировочно в первом или во втором вагоне с конца, прогремел взрыв и я почувствовал на себе вибрацию. Поезд уже стоял (к этому моменту) минуты две. Прогремел взрыв, было много дыма. Потом прошло буквально минуты две – задымилось всё, видимо, от пороха. Люди страшно кричали".

"Сегодня чуть не попал в самый эпицентр взрыва в метро. На Лубянке покупаю единый в кассе, слышу какой-то хлопок раздался. Ну, я особого внимания не обратил, пошел на эскалатор, взял газетку "Метро" по пути, вижу на противоположном эскалаторе, что вверх идет, народ галдит, отряхивается, и белая взвесь повалила. Ну, думаю, я попал. А там с "Лубянки" до платформы два эскалатора, я на первом спустился, и дальше не полез, повернул обратно. Смотрю, народ, который со станции идет, уже потрепан изрядно, одежда порвана на клочья, у одного мужика на плече чей-то кусок мяса прилип. Ужас. Ну, я наверх вылез, взял такси и домой. Ужас. Ужас. Ужас", - приводит слова еще одного очевидца realtypress.ru.

http://topnews.ru/video_id_6676.html

Сообщениями о взрывах множится и российская блогосфера, передает NEWSru.com:

"Весь день думаю о своей маме. Она просидела некоторое время в остановленном вагоне метро, а потом при переходе с "Парк Культуры" радиальной на кольцевую услышала взрыв, - пишет блоггер pihena. - На улице невозможно было найти транспорт. Ждем с сестрой ее возвращения домой. После первого взрыва, предчувствуя второй, не отпустила сестру в университет. Возможно, она как раз успела бы доехать до "Парка" на пересадку к 8:36...".

"Ехал в универ, ст. "Парк культуры". Опаздывал сильно, поэтому решил ехать не по кольцевой, а путем Петровско-Разумовская->Боровицкая->Парк Культуры, - пишет блогер davete, ставший очевидцем трагедии. - Переходя с "Боровицкой" на "Библиотеку имени Ленина", слышал сообщение взволнованным голосом: "Уважаемые пассажиры! По техническим причинам поезда по Сокольнической линии идут с увеличенными интервалами. Воспользуйтесь наземным транспортом или другими станциями". Черт бы их побрал, думаю я, опять что-то напортачили, за что я плачу с каждым годом все больше и больше?! Поезд ждал минут 7. Затем он стоял на станции примерно столько же. "Поезд отправляется пока до станции "Кропоткинская". Таким образом стояли минут по 7 - 10 на "Кропоткинской", затем - в перегоне между "Кропоткинской" и "Парком культуры". Очевидно, они искали взрывчатку. В перегоне люди что-то говорили о взрыве на станции "Лубянка". Но я счел это за утку. Выхожу на "Парке культуры". Поднимаюсь уже было к выходу. Рядом идут сотрудники милиции. К ним обращается какая-то женщина: "Что случилось-то?" " Ой, да авария какая-то, технические причины". В эту же секунду прогремел взрыв. Противоположный от моего поезд, по направлению к станции "Кропоткинская". Взорвался где-то в середине. Людей было немного, давки не было. Но взрыв очень мощный. Не сомневаюсь, эта бомба - военного стандарта"

"Лубянку объехал, на Парке культуры встретил 5 человек в крови и каких-то частях тела в волосах, - пишет блогер c ником bifurcafe. - Женщина вся в крови лежит у вестибюля "Сокольнической".

Взрывы в московском метро произошли в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии. В результате взрывов, по предварительным данным, погибли 38 человек. Взрыв на "Лубянке" произошел в 07:56 во втором вагоне в составе, следовавшем в сторону станции "Комсомольская". Второй взрыв прогремел на станции "Парк культуры" (радиальная) в 8:39.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В центре Москвы в метро прогремели взрывы: десятки погибших
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 14:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
32-летняя москвичка Татьяна Карпова, которая стала очевидцем страшного теракта в московском метро, подробно рассказала о пережитом в своем интернет-дневнике.

"...Как говорится, не угадаешь, где соломку подложить и где перекреститься. Только разве что свечку можно поставить, главное, чтоб сам и не себе, а ангелу-хранителю.

7.45. Выход из дома. Ругаю себя за медлительность. Из-за перевода часов еле встала, из-за этого на 5 минут позже вышла. "Опоздаю, точно опоздаю".

7.55. Вход в метро. Народу мало, прохожу на обычное место свое, перрон в районе 3 - 4-го вагона, в поезде нахожу даже свободное местечко. Между третьим и четвретым выходами, посередине, спиной к перрону. Как обычно, закрываю глаза, начинаю досматривать сны.

...Долго стояли на "Воробьевых горах". Уже думала, что сейчас скажут выходить, но тут трогаемся. Снова останавливаемся в туннеле. Так мало проехали, что даже кажется, что задние вагоны не успели заехать. По вагонам объявляют, что "по техническим причинам отправление поезда задерживается, просьба соблюдать спокойствие". Вагон спокоен. Снова трогается, снова останавливаемся.

Продолжаем ползти с остановками. В голову полезли воспоминания продолжение недавно прочитанной книжки "Метро-2033" "Темные туннели" Сергея Антонова. Не то чтоб сильно понравилось, но нахлынули картинки тамошней жизни и почему-то беспокойство, что с собой не так много гигиенических прокладок на случай долгого существования под землей. "Уж лучше сразу от взрыва погибнуть", - очередной раз подумала я и снова попыталась заснуть.

На станциях и в туннелях слышится постоянное какое-то объявление. Слова трудно разбираются. Что-то про движение от "Комсомольской" до "Спортивной". К нам явно это не относилось, так что есть надежда, что до "Лубянки" (моего перехода) дотащусь.

8.34. Наконец выползаем на станцию "Парк культуры". Уже чувствуется, что тут как раз самая толпа народа собралась, но милиция в рупор всех разгоняет и требует выходить на улицу. Я продолжаю думать, что это относится только к обратной линии движения поездов, а мы сейчас тронемся дальше.

"Срочно выходите из вагонов! Быстрее выходите из вагонов!" Ошибиться трудно, это относится и к нам. Мы, сидящие спиной к перрону, тоже начинаем вставать и двигаться в сторону выходов. Так как большинство повернулось в сторону третьего выхода, я решила идти, где поменьше народу, и стала поворачиваться в сторону 4-го выхода - и тут прогремел взрыв.


Краем глаза я увидела вспышку света в районе 3-х дверей или чуть дальше. Левое ухо обдало жарким воздухом, свет погас и повалил черный дым. Завоняло как в тире и запершило в горле. Вокруг попадали люди, в голове лениво промелькнула мысль: "Неужели взрыв?!"

Меня то ли отнесло на впереди стоящих людей, то ли опять швырнуло на сиденье, я точно не помню. Помню, передо мной мужчина упал на колени и никак не мог подняться, из-за него мы никак не могли выйти из вагона.

...Я на платформе. Оглянувшись, замечаю 3 - 4 человек возле третьего выхода, они уже не пытались встать. Видимо, все. Рядом наблюдаю проносящегося молодого человека, у которого вся голова была в крови и просто ручьями стекает на пол. Большое количество народу стоит на платформе и не пытаются уйти, кто-то снимает происходящее на телефон.

Присоединяюсь к толпе народу на выход. Паники не было, только на момент взрыва многие заорали и начали проталкиваться к выходу из вагона, и на переходе толпень слегка нажимала, но периодически кто-то орал, чтоб задние не давили, и хватка толпы ослабевала.
На лестнице рядом с собой замечаю женщину, у которой лицо все в крови и с ошарашенными глазами.

"Вам врачу надо показаться, вы в крови", - говорю ей, она говорит, что не знает, где его найти, и жалуется, что ее оглушило и она плохо слышит. Я замечаю, что сама на одно ухо оглохла, как раз левое, куда волна ушла, но несильно. Беру женщину под локоть и говорю, что помогу ей. Мы уже протискиваемся вверх. Радостно вижу людей с надписью МЧС с бутылями воды, которые обмывают раны и лица раненых.

Я, оглядев свой наряд, понимаю, что вряд ли такая красивая еще поеду куда. Вся в каплях крови чужой, в остальном - в целостности организма нарушений не наблюдаю. Разве что в ухе слегка шумит.
А рядом стоит жуткого вида мужик в кровище, которого поначалу приняла, к стыду своему, за бомжа. Голова вся у него была разбита. Прямо на земле сидят молодая девушка в разорванных колготках и молодой пацан, которому уже перевязывали голову. Но крови было много на обоих.

Я решила идти домой пешком. Зато хоть в себя пришла, ответила на все звонки, смс, с бабулей и молодым человеком поболтала и дала контакты работникам МВД для возможного вызова для дачи показаний. Хотя чем я могу помочь?

Я, к сожалению, ничего не заметила. Ничего. Хотя в новостях говорят, что шахидки ехали от самого Юго-Запада и лица не скрывали. Как подумаю, что они могли в любой момент взорвать, в любом перегоне, где замкнутое пространство и трудно выбраться, так и дрожь начинается.

И неправда, что взорвалось сразу по приезде на станцию. Я точно помню, что народ заставляли выйти из вагонов. Может, уже наводка была, что еще бомба есть? По крайне мере, это дало шанс спастись большему числу народа, чем на "Лубянке".

А меня ангел крылом накрыл. Не иначе..."


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В центре Москвы в метро прогремели взрывы: десятки погибших
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 14:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://lifenews.ru/news/18786

Очевидец: В нашем вагоне бежать было некому!

Пассажиры взорванного на "Лубянке" вагона сами выносили на платформу тех, кто подавал признаки жизни.

Пострадавших при взрывах в метро развезли по различным больницам.

"Все произошло в шести метрах от меня!"

Алексей Чернышев и Владимир Кирасиров были доставлены в больницу № 33.

- Вышло так, что я ехал в поликлинику на медосмотр, а попал в больницу, - говорит Алексей. - Слава Богу, что остался жив.

- Я ехал как раз в этом вагоне, - рассказывает Владимир Кирасиров. - Сел и сразу задремал. Проснулся от сильного хлопка - настолько сильного, что одно ухо у меня до сих пор не слышит. Рвануло метрах в шести от меня. Дальнейшее помню смутно - взрывом выбило все стекла, вокруг дым, люди кричат, бегут куда-то. В нашем вагоне бежать было практически некому - все лежали. Мало кто смог подняться на ноги самостоятельно. Тех, кто подавал признаки жизни, мы вынесли на перрон, а там ими уже занялись врачи.

В столичную больницу № 64 были доставлены пятеро пострадавших - четыре женщины и один мужчина. Практически всем им сразу сделали операции.

21-летнюю Аллу Якушеву доставили со станции "Парк культуры" в больницу с рваными ранами ноги.

- Я ехала в институт с Фрунзенской, - вспоминает Алла. - Я собиралась сделать пересадку на кольце, а когда выходила из вагона, прогремел взрыв.

Сначала была световая волна, потом звуковая, меня оглушило. Было очень много крови и осколков. Я просто не понимала, что вокруг происходит - очень волновалась за маму, потому что она ехала следом за мной. Следующий поезд после нас долго стоял в туннеле и там не было связи. Но больше всех паниковал папа, потому что до меня он дозвонился, а мама долго была недоступна. Думаю, мне безумно повезло.

"Мы еле выбрались оттуда!"

В больнице имени Боткина оказались две сестры. Старшая из них, 26-летняя Мельникова Вероника Владимировна, на "Парке культуры" получила ранение головы, а ее сестра, 20-летняя Мельникова Анна, пострадала значительно сильнее. Ее жизнь в настоящее время спасают врачи.

- Поезд несколько раз останавливался в тоннеле, когда до "Парка культуры" доехали, двери открыли, сказали: "Освобождайте вагоны", когда стали выходить, мне что-то по башке как взорвалось.

- Выбежала, стала сестру искать, она тоже выскочила, - говорит Вероника. - На работу собиралась в первый день. Я увидела ее, а она меня ищет и вся кровью истекает. И у меня голова в крови, болит. Народ просим: "Пустите… пустите…", никто не пропускает. Еле выбежали.

- А когда на метро "Фрунзенская" заходили, то слышали, как объявляли: линия перегружена, но не говорили, что посадки нет.

- На перроне валялись трупы и было задымление, - говорит Мельникова. - Больше ничего не помню.

"Я видел только гигантский взрыв"

В той же больнице среди раненых оказались двое граждан Малайзии - Чев Элайн, 23 года, и Ер Чи Кент, 23 года.

- Я ничего не видел, просто гигантский взрыв, кругом дым, и меня оглушило на одно ухо, - говорит Ер Чи Кент. - Когда я очнулся, увидел вокруг много мертвых тел, очень страшно.

- Чувствую себя нормально, небольшое ранение в голову. Одно ухо до сих пор не слышит.

51-летняя Камелия Дербенева, инженер метрополитена, как и все, утром ехала на работу на станцию метро "Черкизовская".

Когда открылись двери вагона на станции метро "Лубянка", прогремел взрыв. В первый момент она не сразу поняла, что произошло.

А потом увидела, что молодой человек, который стоял рядом, тяжело ранен. Камелия Экрамовна не растерялась и сама оказала ему первую помощь.

Она оторвала кусок материи от своей юбки и перевязала ему раны, потом вытащила из вагона и... потеряла сознание.

О том, что в метро прогремели взрывы, около 10 часов узнал муж Камелии Дербеневой Юрий Кузнецов. Он сразу позвонил жене на работу и там выяснил, что она в числе пострадавших.

Вместе с зятем они начали искать Камелию. Дербеневу нашли в Боткинской больнице. Туда Камелию Экрамовну доставили с контузией и сотрясением мозга.

- Когда мы узнали, что она попала в этот кошмар, сильно испугались. Сразу стали звонить на «горячую линию», - рассказывает зять Камелии Экрамовны Виталий Лукашев. - За нее очень волновалась и ее дочь - моя жена. Сейчас она дома с нашим девятимесячным малышом. Слава Богу, что все обошлось. Врачи сказали, что скоро ее выпишут.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В центре Москвы в метро прогремели взрывы: десятки погибших
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 14:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://lifenews.ru/news/18924

Президент РФ выступил за совершенствование правосудия по террористическим статьям

- Я думаю, нужно уделить внимание и некоторым вопросам совершенствования законодательства, направленного на предупреждение терроризма, в том числе касающегося четкой работы различных ведомств, которые должны заниматься расследованием такого рода преступлений, - сказал Медведев.

- Есть также резон еще раз вернуться к проблемам, связанным с отправлением правосудия по террористическим статьям, по статье о терроризме и примыкающим преступлениям, поговорить о необходимости совершенствования такого практики, - сказал Медведев.

- Мы все скорбим по тем потерям, по людям, которые погибли в результате террористического акта. Это страшная трагедия, преступление, - сказал президент, добавив, что «все оценки уже сделаны».

И в самом деле, взглянув в Уголовный Кодекс нельзя не удивиться необыкновенной лояльности законодательства в отношении вербовщиков терористов и шахидок. Сейчас сам терракт, приведший к смерти людей, грозит преступникам 15-20 годами тюрьмы.

А что касается вербовщиков, то только в случае если удастся доказать их причастность к террактам, им будет грозить от 4 до 8 лет тюрьмы.

Те же уголовные сроки будет грозит и тем, кто финансирует террористическую деятельность или организовывает терракты. От 10 до 15 лет тюрьмы грозит лишь тем организаторов террактов, которое осуществили их, занимая должности в госструктурах.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В центре Москвы в метро прогремели взрывы: десятки погибших
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 14:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/8a0f244157a95b16097a1992c293f43f.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/e9a4d306d3ab12502d70cb6f39f2f6b5.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/5860abaa8bcea99fc5c693a40e1f7de4.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/185539aeff9f0e8a897a368755deaa2e.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/4b524cbb8e419d204086c4a1f8253ae4.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/a398a1229c3a87307152bc58ae399d06.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/9ae7d6b45ba5c53f663721757506c030.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/92686c7ca58ae7d396bc21ce3258caf0.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/afba05998d2168d5ab5f7c1568ab6854.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/0e493d3ca26f1f45a3f51e62e37bde62.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/eeea37446cf707f91b5ce85357601703.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/8a1e0b40e07bb55e68cbd06b01481a73.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/9414d35553dcaa351cf103c0cb0be33f.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/3baf432c9234b55015ef0a0485b0b98a.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/2af7114df2301545aa3e631248800d2d.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/1d091dbb9a82481accb471d74afe00d1.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/7481665e717996b3415109c05492ed4b.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/fa625f2b255a82e3444b74a86bbe6d9f.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/fda9dd9a1988ec5e1e6846dd0990c4fc.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/b0df0a30a6bed9c255f8a2c8e247c85d.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/c92b0826c0926eef298aa74af9419ff9.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/0ab98c18b5bfa9546ccab7ed82371798.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/00463f23239837f8e615e08b79b6d8ba.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/8abb5dac7da2d85b3f51efda529159b6.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/44104683c41d146f34e23de0081b185c.jpg


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В центре Москвы в метро прогремели взрывы: десятки погибших
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 16:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/5c59d84813a603e77b4a5930f48d4474.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/38071f523323ae5f6409232fcb7c9a5c.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/bbdd71a2d03a6626267ea14455a667d1.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/ca02249a61cd81b37e81eea3bf603861.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/db171b1f716f971685b39b2ac875d0ee.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/fa76f4c3349480a2ccd89bf18fcad512.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/f67794cfc4089a941e2e029f56760d77.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/261905de2a26fc8ea4ec353bd1f4459c.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/a91fbb891237049a85987eb583f623ee.jpg (слабонервным и детям не смотреть)
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/63ebcb211d4913e3c41693967bf9d611.jpg (слабонервным и детям не смотреть)
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/1239ddfec242358cfce4e0c3e67d4cf4.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/3b3cc995cddec8cd2ceab624b44e171c.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/92dcb11a39df0815002b9675922b80f9.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/d3a08be2f9c315d9f2f7f19c46419047.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/c9f2f3e9db034fb4416d5ca9aea0684a.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/e2aa82cfb9b5b133a2cd8db50828669d.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/6c152d4dec07336862334a34e2e3e383.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/d6d18bba021621e17917a5e46f4b14b4.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/feb83bd093f2c48fd4102c8159ea60f7.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/7e41c3c303ba2610447db36d45812222.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/840f87a68a7999f17695914472e914ba.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/f4e0d0d2d841b13fd8017dc29de62047.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/3e38e569e92efc4ee46e71d5524cc771.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/c40825f8aee8b6007b9bc773233ff92e.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/405c78ba2ce4e09b61d77887aeca9f94.jpg


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В центре Москвы в метро прогремели взрывы: десятки погибших
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 16:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/71dcb9f4b2e076d5778053db7b7a4ad0.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/192490dcc057fb3237b4c1e524d1c7e3.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/aa041187ba4c0ed4097a517848337655.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/459d5e31295acb08a4c59477f72fa30b.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/cef1e3b3602a5f71c061b609cd1ff511.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/b35d2fee1ee93e5e1c722d07e40c7d4d.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/b3f063e0f3ff187d7b83e14dc9c60cd1.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/361e70358385c346ec9828f473864b3d.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/d87fe3ec1aebdb60ced36a667ab7fc85.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/08a021cc8be3c6396491a86c393e1e69.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/1d9fcbf36b7374a08955f225b4e63ed6.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/026830a0606d9dc2772a15c436b66d8a.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/e43be6bc1d3daecc266289311dd0b933.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/7b2daad13269d98f11976e55e2d6a437.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/1f8490e6b27f2bf431e478a527353f61.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/c2ff0bd9f857867b2ef3539aae5b6683.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/cbc13b1b26ee057c75e6607755e5a78e.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/4b6e8a6aa7fd1fe9498b4efd93bd1d56.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/2a0b373823b8ded30cfa29577daedb5f.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/ba7e3ac86c753c8956bc297ce2e4357e.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/6d0094abbb8fe3d1720160382801c357.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/9450e6cae094d958b8f0948defa8582f.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/ac67a74bbd24e9858f26971807b27c3a.jpg
http://ncontent.life.ru/media/gallery_data/1003/1460928d8825e50b059115d414da0334.jpg


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта