Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 29 мар 2024 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: ГОСЛОТО для чего?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 13:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Достаточно старая ветка по поводу Гослото, но суть темы и некоторые комментарии актуальны и сейчас :dadada:

==
Повелся я тут на рекламу... Смотрю по телевизору гослото расхваливают. Пошел, думаю, куплю(а вдруг?!). Купил... а теперь вот и думаю - зачем? Ведь сколько этих всяких лото было... Вот интересно, а для чего сейчас государству очередная игрушка? Заметил, что как правило, количество разного рода лототронов увеличивается в период каких-либо кризисов...
==
Согласен!!! Вспомните все наши кризисы: когда государству нужны деньги, лотерея - это самый "честный" и самый деш?вый способ взять эти деньги у населения!
==
Лото - просто один из способов зарабатывать деньги для государства.... в США таким образом закрываются дыры в бюджетах штатов - вполне себе такой способ!
==
Хорошо хоть облигации не заставляют покупать
==
скоро заставят купить
==
ребята ну о чем спор? цена билета 20 руб. вы на сигареты тратите в 10 раз больше. и этот лохотрон еще рак вызывает. а тут за 20 руб вы надежду получаете.
==
А гослото это скорее обман, чем правда... розыгрыш идет не в прямом эфире.
==
Полность согласен с тем что это развод!!!!!! И вертят они там как хотят.
Вот пример. Недавно был проведен 21 тираж в котором былот разыграно 22 млн. руб.
Согласно п.5.2.4. "...В случае, если суперприз не был выигран на протяжении 21 Тиража подряд, то в 21 Тираже суперприз будет пропорционально распределен по всем нижестоящим категориям выигрышей, кроме 5"
В 21 тираже по 5 категории вместо 20 руб. выплатили 100руб. в нарушении правил.
Понятно что это было сделано с целью доп рекламы и т.д. и т.п.
Таким образом общий выигрыш по 5 категории увеличилсяши почти на 7млн.руб!!!!!!!! Но в то же время уменьшился выигрыш по категориям 2-4.
Но это еще пол буды. Фактически лотерея не набрала тех оборотов на которые расчитывали организаторы. Всего то 82 тысячи участников в самом массовом 21 тираже, а так даже и 50 тыс не набирается. С чего бы им выплачивать 100млн. рублей???!!!!!! Они эти бабки отобъют не раньше чем через пол года!!!
А шарики между прочим никто не проверяет. Запростоможно например сделать их разной массы. И соотвтетственно будут выпадать только нужные шарики!!!
А какую они отмазку придумали по поводу не прямого эфира - вообще лажа!!!!!
Короче халява - только в мышеловке!
==
Не гоните пургу, друзья. Почитал ваши измышления, плакал. Какой, к Бениной маме, разный вес шариков. Все лотереи сейчас контролируются компьютером с момента заполнения или регистрации билета. Микрочип не весит ни чего, поэтому даже у вас на виду и в воздушной струе, и во вращающемся барабане в приемник попадает только тот шарик, который нужен для недопущения проигрыша лотереи. Я так думаю! Когда ребенок на глазах у всех тащит черный непрозрачный шар с бумажкой внутри, это -Лотерея, а то что нам впаривают, -ГОСЛОХОТРОН. Но даже при этом, если обещанные бабасы уйдут на финансирование олимпиады, а не в карманы чинуш, я буду покупать билеты гослото.
==
Молодца пацан!!! вот именно что если???
ели государству бабла не хватает стадионы строить... пусть честно признается и попросит помощи у народа.. многие я думаю откликнулись.. а нет уж!!! Оно лучше швыран?т всех на бабки...много месяцев подряд... а все до кого дошл что это лохотрон пусть утишают себя мыслью о благих намеренияххх нашего государства...
==
Для того, чтобы Вы выигрывали и меняли свою жизнь к лучшему
==
На выйгрыши идет 50 процентов , а остальное выйгрышь
100 000 000 лажа но я отыгрываю 30 процентов затраченого за год
по системе
это наука , а кто играет по копейке и надеется но стольник
понятно лох - так и им везет
У нас мужик бухнул 200 000 штук в одну комбинацию
17 номеров в одном поле и выйграл
Мы игроки на это и надеемся
Да проигравшив больше мы об этом знаем
Но везунчики бывают
==
Какая злоба у многих участников лотреи! Каждый хочет урвать кусок жирнее. Но так не бывает!
Не хотите, не играйте,
Пейте водку и гуляйте!
==
А можно ли высчитать цифры по теории вероятности? Как вы считаете?
==
Высчитать нельзя, т.к. идет не честная игра (нет прямого эфира!) .
Спец правильно сказал: Все лотереи сейчас контролируются компьютером с момента заполнения или регистрации билета. ЗАТЕМ ПЕРЕД РОЗЫГРЫШЕМ ИДЕТ РАСЧЕТ НУЖНЫХ КОМБИНАЦИЙ, а далее дело техники - Микрочип не весит ни чего, поэтому даже у вас на виду и в воздушной струе, и во вращающемся барабане в приемник попадает только тот шарик, который нужен для НЕДОПУШЕНИЯ ПРОИГРЫША(!) лотереи. Когда ребенок на глазах у всех тащит черный непрозрачный шар с бумажкой внутри, это -Лотерея, а то что нам впаривают, -ГОСЛОХОТРОН.
Хотя 20 руб. пока не большие деньги, пока ...
==
Господи, люди, у вас че, трудное детство было? Почитаешь - капец. Жизнь - фигня! Я лично играл и выиграл. 500 р - чихня, конечно, но за азарт платят и дороже, а я свои 20 р не жалею.
==
в детстве играл в спортлото 5из36 по своей определ?нной комбинации и угадал 4 шара выиграл 135руб, в советские времена неплохо хотел попробовать тож самое в гослото угодал в 3 комбинациях по две цифры по 20 руб,а теперь понял как они нас имеют снимают отдельно барабан и отдельно зал в век компьютеров поставить нужный шар проще пареной репы
==
Гослото просто восстановленная и пропиаренная 6из 45 ,а то гос лотереи совсем зачахли,выиграть в ней невозможно потому что очень мало игроков а выигрыш зависит от кол-ва играющих.
==
Я думаю ,что даже если и у кого выпадет джек пот , то его просто не сообщат... Потому что государство не может просто так отдать 100 лимонов , не получив сперва прибыль многократно перекрывающюю сам супер приз))
==
ура выграл!
==
У меня приятель в развернутую игру сыграл ...Закрыл 12 чисел ,и выиграшными оказались только три номера)))))А я сыграл в обычную , и у меня выпало так же три номера....Только я 120 руб потратил ,а он 18 штук бухнул))))
==
играю уже 2 месяца потратил около 2000 выиграл около 600 хороший вклад в развитие спорта.не жалко если игра честная а если нет...Был у меня знакомый владелец игрового салона дурил нас игроков, жену сбила машина а сам умер от рака,совпадение врядли.Я думаю если это обман то наказание не за горами.
==
И каждый в душе надеется, что то что он пишет не правда и выиграет он)))) Я ставлю крестики в авто-заполнении..максимально выпадало 4 числа (1400р).
==
Да при чем тут государство!!! Вы хоть малейшее понятие имеете об организаторе и операторе лотереи!? Вся государственность лотереи заключается в том, что у оператора лотереи (Орглот) заключен контракт с Росспортом (а теперь вообще непонятно с кем, т.к. это ведомство упразнили, а все его функции передали Министерству спорта, туризма и молодежной политики, которое в свою очередь, согласно Конституции Рф не может заниматься такого рода деятельностью). По этому контракту, Орглот обязан платить в бюджет (а может и не в бюджет) сумасшедшие деньги, при этом суммы эти никаким образом не связанны с объемом реализации лотерейных билетов. Проще говоря, чтобы стать "Государственной лотереей" надо за это хорошо, даже очень хорошо платить. Именно поэтому, в конкурсе на оператора данной лотереи принимало участие очень мало компаний. Конкурс выиграл Газпром, потом вовремя спохватился и продал данную затею Шандору Демьяну. И кто эту лотерею контролирует (проверяет) непонятно. У всех лотерей есть регистрационный номер в ФНС, а так же номер в реестре лотерей, который так же ФНС ведет. У Гослото такого номера, а так же разрешения нет. В ФНС лотерея не значится!!! У ФНС нет оснований в проверке. Вот теперь и скажите мне, КТО ПРОВЕРЯЕТ ГОССУДАРСТВЕНУЮ ЛОТЕРЕЮ ГОСЛОТО!? КАКАЯ ГОС. СЛУЖБА? Лично у меня доверия после этого гораздо больше к негоссударственным лотереям! Я знаю кто их проверяет!!! И уверен, что их проверяют очень хорошо, особенно в связи с нападками на игорный бизнес, а теперь возможно и лотерейный то же.
==
Сем?н откуда такие познания о рег.номерах в ФНС или работаеш там я с тобой полностью согласен я теперь завезал и пошли они в ж... со своими госразводками.
==
Нет, не работаю я там. Мы занимаемся изготовлением рекламной продукции, для лотерей то же, поэтому и познаний накопилось
==

http://predupredi.ru/blog/xrx/4328.php


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСЛОТО для чего?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 13:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
==
Если так мала вероятность выигрыша,то удивляет количество игроков угадавших 5 чисел...
Стабильно 5 и более человек.Я сам один раз угадал 5 чисел,но количество угадавших было 11 человек и соответственно выигрыш был небольшой. Организаторы умышленно в случае выигрыша завышают число угадавших,уменьшая тем самым выигранную сумму в разы.
На этой неделе решил сыграть еще разок и думаю завязывать с этим делом...слишком уж
мелкие становятся выигрыши.
==
Купил билет и потерял его с паспортом )))))).. Везенье - странная вещь))
==
Люди)))100 млн это гарантированый супер приз. И он один!!!!!!!!!!!! Теперь вопрос - Сколько времени надо держать этот супер приз не разыграным, что бы народ не потерял интерес к данному процессу?
==
Игроки есть всегда. Чувство большой Халавы у людей в крови. И вот все игроки ругаясь и подозревая в обмане, сами пытаються обмануть судьбу и выйграть. Я переодически ставлю крестики тоже надеясь сорвать банк. Но.... Будем надеяться, что наши деньги идут на благие цели, а не на очередной рублевский замок с мраморными колонами и золотыми унитазами
==
Да, гослото - обман. Все разыграно и срежесированно. Правильно заметили тут, слишком большое количество пят?рок, если просчитать вероятноть, не в одну сотню раз выше получается чем должно, быть на самом деле. Все считается очень просто, теорию вероятности пока ещ? никто не отменял. Сделано для заманухи. Статистика дутая. Да и сомневаюсь, что столько дураков у нас в стране, что бы вестись на это кидалово.
==
Реально, там в шарах чипы стоят, и комп всеми нами крутит!
==
Какие нах чипы. Там свинец залит просто напросто.
Возьмите дома 50 тенисных шариков, залейте 5 из них свинцом или ещ? чем, перемешайте шары и обнаружите, что тяж?лые свинцовые - внизу. Закон всемирного тяготения работает.
==
нда уж, комментов много негативных, только действительный вопрос: кто-нибудь не зачеркивая крестики, а так, в домашних условиях для себя угадал хоть раз выпавшую комбинацию? вероятность выигрыша 1 к восьми миллионам, играющих комбинаций показывают по 300 тыщ, но Господа, никакая теория вероятности здесь не работает (типа 2 никогда не выпадала - значит выпадет) вероятность здесь всегда одна и та же 1:8 145 060, поэтому система расчетов не работает, даже если там микрочипы и стоят, то для супер-мега подстраховки - это раз, а два - гарантированный суперприз видимо с подковыркой - вспомните разводки всяких так Еврошопов и Ридерз Дайджестов. Обычно говорят читайте между строк и то что написано мелкими буквами - но в данном случае мелкие буквы умышленно не печатают... по-моему так.
==
Нах... статистику вообще на сайт выкладывают, якобы по итогам 2008 В БЮДЖЕТ УШЛО 1288 млн.руб., якобы это 15% от сборов, призовой фонд 50%, соответственно должен быть около 4293 млн.руб., в 2008 было 15 розыгрышей, на розыгрыш в среднем должно падать больше 250 млн. а составляет 2,5-3 млн.
ВЫВОД - ГДЕТО ПОЛЮБАС ПИ...ШЬ!
==
гня настоящая .Купил сегодня два билета,розыгрыш в четверг,набрал номер билето и узнал что выиграл 20 рублей.Система как в золотом ключе и дргих.Покупаеш 10билетов номера все в разнобой.
==
Таких лотерей как ГОСЛОТО в мире очень много . Я сам играл в такого типа лотерею в сша, и выигравал не плохие суммы ....Во первых там если покупаеш лотерею за десять баксов , то на два выиграшных номера падает семь баксов , а на три уже как минимум 40 баксов , я сам лично угадал четыре цифры и выиграл 3 тыс 600 долларов , и это очень не плохо учитывая что купил три билета и затратил 30 баксов.Вот поэтому там лотереи приобрели такой массовый спрос .Поэтому что бы ГОСЛОТО приобрело массовый спрос , надо увиличить выиграшные ставки ....Я думаю что за две угаданные цифры должен быть выигаш 60 руб ,вот тогда и будет большой спрос
==
Согласно логике лотереи в США, выигрыш за два угаданных номера надо уменьшить до 14 рублей, кстати тогда угадавшим 3 и более номера выигрыш увеличится.
==
купил два билета и в каждом угадал четыре номера , в одном билете сам цифры вписывал , во втором выпало четыре цифры автоматически...Не плохо если учесть что потратил 240 руб , а выиграл 1350 )
==
Играю в госслото недавно по математической системе 24 номера 116 вариантов.затратил около 10 тысяч на 5й тираж выйграл 40 тысяч играю дальше.главное терпение минус что тираж не выходит в прямом эфире подтасовка возможна я составил таблицу номеров выпадает больше всего в середину...
==
Попробуй сыграть не заполняя билет 10 или 20 раз.
Сколько номеров угадал?
Из 10 раз - 2 номера два или три тиража.
3 или 4 номера - может быть 1 тираж.
Про 5 номеров вообще молчу.
А теперь подумай, видит ли тебя компьютер?
Ты же не заполнял билет воооооооообще.
Значит и обмана нет.
Если же ты угадал 5 или 6 номеров - можешь считать себя героем (чтобы выстоять потребуется мужество, чтобы не порвать себя, как тузик грелку).
==
Компьютер берет в расчет лишь реально заполненные билеты, "демо-заполнение" просто им не учитывается, поэтому виртуально выграть легче, чем заплатив бабло, ведь вирт-комбинации не входят в схему наеба. Все просчитано.
==


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСЛОТО для чего?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 14:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
==
Где то в марте угадал 5 чисел, выйграл 100т.р. меня зарегистрировали... сказали, ждите идет много выплат через 40 дней получите...идет уже 3 месяц никаких деньгов и не нюхали...во досада...может кто сталкивался с такой эпидерсией к кому обращаться то...раз это лоторея не гос-ая, получается ищи ветра в поле?
==
Пишите заявление в милицию!
==
Всю эту хрень слышал со времен совдеповского спортлото и удивляюсь тупости и безграмотности...Еще до того,как полетят шарики,гос-во забирает 50% поступления от продажи билетов и заранее говорит об этом.А как же!! Ведь надо вас организовать в нормальное яйцеголовое стадо...А вот вторые 50% делите между собой...Угадают 1000 мудаков по 5 номеров-получите по 100р.,угадают 2 мудака по 5 номеров-получат по 100 000р.все просто и ясно!Сам играю давно,
еще со времен спортлото...с переменным успехом.Самое главное
не зарываться-играть желательно постоянно,без пропусков тиражей,
по малой...и,поменьше слушать всякую хрень мудаков с математическим уклоном и с головой "Фомы Неверующего"...
==
Я смотрю ты сам мудак и окружают тебя одни мудаки ))))
==
Купил билет на 63 тираж, а толку...видео не смотрел и не открыть на компе, полез на сайт по таблице проверить-куй там...весит 62 тираж, только через сутки написали о сбое сервера и тд и тп. Форум убрали....инфу о миллионере убрали...короче больше не играю-темная контора. Лучше покупать билет на 50 рублей в сбербанке, где можно реально 1000 рублей снять, если повезет.Тупо выигрыш есть везде-главное нужное зачеркнуть.....Всем удачи.
==
В сбербанке тоже можно на 5 тыс билетов взять и выиграть только 500 рэ)))...Не вижу никакой логики
==
Там хоть ты взял в руки билет-и знаешь что без наипона-ТОЛЬКО ТВОЯ УДАЧА И ТВОЕ ВЕЗЕНИЕ!!! А тут правда непонятно...а ро 5 тыс это ты загнул... так играть если пуля в голове. И вообще-ЗАЧЕМ ЭКОНОМИТЬ-НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ))) Удачи.
==
Если учесть, что билет выдается компьютером, можно предположить, что до начала розыгрыша у организаторов есть база со всеми комбинациями играющих. Кто помешает компьютеру сгенерировать ту комбинацию, которую не выбрал никто? А подтасовывать шарики научились уже давно.
==


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта