Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Джеке
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010 21:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010 12:36
Сообщения: 21
Откуда: Сургут
Да,взрыв был у нас,говорят,что газовый баллон там взорвался.думаю,с выигрышем это событие никак не связано.только жалко что погибли люди(((седня снова заходил в киоск,где был куплен счастливый билет и где я обычно сам тоже покупаю билеты,так вот женшина которая там работает,жаловалась,что ранше выдавали работникам продавшим счастливые билеты,где случались крупные выигрыши,по атомобилью ФОРД ФОКУС...говорит что в гослото щас новый хозяин и он отменил это правило))))просила меня узнать у вас точно,почему так?ув.админ,вы что нибудь знаете по этому поводу?


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Джеке
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010 00:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Администратор форума от остальных отличается только функциями модерирования форума, не более того... Так что знаю ровно столько же, сколько и остальные. Точнее сказать, я даже не знал про то, что дают форд фокусы, и раньше. Хотя сама мера поощрения спорная, так как сами продавцы билетов не могут влиять на конечный результат. Но одно точно, когда дают бонусы - более менее равнодушны все, а когда бонусов лишают, пусть даже пустячковых, негатива в 100 раз больше. Имхо, лучше тогда изначально не давать ничего, либо уж не отменять поощрение в дальнейшем.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта