Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Интервью с Алексеем Ильиным, победитель 95 тиража Гослото
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 12:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.gosloto.ru/lottery/winners/19923535

16 февраля 2010 года один из участников игры «Гослото 5 из 36» угадал все пять чисел и получил суперприз. Общая сумма выигрыша составила 1 169 630 рублей. Победитель — Алексей Ильин из Иваново. Он считает себя человеком, которому постоянно везет.

— Алексей, поздравляем Вас с выигрышем. Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
— Да что обо мне рассказывать. Все просто. Занимаюсь грузоперевозками. У нас несколько машин. Перевозим и людей, и грузы. Так что на жизнь хватает! Жена не жалуется. У нас две дочки, я их очень люблю. Спорт люблю: я мастер спорта по вольной борьбе.

— Алексей, расскажите, пожалуйста, как Вы пришли к этому выигрышу? Много ли сделали ставок до этого?
— Я не считаю себя профессиональным игроком. Для меня это — так, баловство. Играю примерно раз в неделю, и почти всегда что-нибудь да выигрываю. Несколько раз я угадывал 4 цифры в «5 из 36» и 5 цифр в «6 из 45».

— Есть ли у Вас стратегия игры и если да, то в чем она заключается?
— Я играю «наудачу», отмечаю числа, не особо задумываясь. Главное — я абсолютно уверен, что мне повезет. И мне в самом деле везет! Я много чего выигрывал в лотерею за свою жизнь.

— Каков размер Ваших ставок?
— Предпочитаю делать минимальные ставки.

— То есть, вы выиграли этот приз с минимального шанса?
— Выходит, что так.

— Что Вы выигрывали еще в лотерею?
— Из действительно крупных выигрышей — три раза выигрывал автомобиль. Именно по этому поводу у меня брали интервью представители НТВ — они делали передачу о таких вот везунчиках.

— Вы и в самом деле везунчик — как минимум потому, что угадали все пять цифр, да еще в тираже с довольно крупным накопленным суперпризом. Что Вы чувствовали, когда заполняли купон
— Я был абсолютно уверен, что выиграю. Но заполнил все 6 полей.

— Есть ли какие-то планы, как будете тратить свой выигрыш? Будете ли дарить подарки семье?
— На подарки и основного дохода хватает. Я пока не решил, как использовать эти деньги.

— Есть ли какие-то новые будущие выигрыши, в которых Вы абсолютно уверены — так же, как в этой счастливой игре?
— Да, я абсолютно уверен, что через какое-то время я буду давать интервью по поводу выигрыша в «6 из 45». Ждите в гости!


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта